Научно-образовательный проект РОСОРС


Москва
Вебинар
6 ноября 2020 г. 10:00 МСК
Приветствие
Программа
Запись
Медицинское направление: Онкогинекология

Дата проведения: 06 ноября 2020

Время проведения (по МСК): 10:00 - 13:30

Присуждение баллов НМО:
Научно-образовательный проект РОСОРС
Дорогие коллеги!

Вебинар является частью научно-образовательной работы Национального медицинского исследовательского центра акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова МЗ РФ и Российского общества специалистов по профилактике и лечению опухолей репродуктивной системы (РОСОРС).

Председатели:
Ашрафян Лев Андреевич
Заместитель директора ФГБУ «Национальный медицинский исследовательский центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова» Министерства здравоохранения Российской Федерации, директор института онкогинекологии и маммологии ФГБУ «Национальный медицинский исследовательский центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова» Минздрава РФ, академик РАН

Киселев Всеволод Иванович
Заместитель директора института онкогинекологии и маммологии ФГБУ «Национальный медицинский исследовательский центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И.Кулакова» Минздрава РФ, член-корреспондент РАН

Эксперты:

Протасова Анна Эдуардовна
Акушер-гинеколог, д. м. н., профессор кафедры онкологии с курсом клинической радиологии ФГБОУВО «Северо-Западный государственный медицинский университет имени И.И. Мечникова» Минздрава РФ, профессор кафедры онкологии ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный университет», Санкт-Петербург.


ОРГАНИЗАТОРЫ:

Федеральное государственное бюджетное учреждение «Национальный медицинский исследовательский центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова» Министерства здравоохранения Российской Федерации (ФГБУ «НМИЦ АГП им. В.И. Кулакова Минздрава России)
Российское общество специалистов по профилактике и лечению опухолей репродуктивной системы (РОСОРС)
Эксклюзивный технический организатор ООО «МБК» (МОСКОВСКИЙ БИОМЕДИЦИНСКИЙ КЛАСТЕР)


Приняв участие в наших вебинарах, Вы можете получить баллы НМО. Для этого надо соблюсти несколько условий.

Прежде всего надо присутствовать на вебинаре. Мы будем учитывать только то время, которое Вы находитесь онлайн. Даже при кратковременном отключении эти минуты не войдут в общий хронометраж. Кроме того, несколько раз во время вебинара на экране появится сообщение с кнопкой, которую нужно будет нажать (контроль присутствия). Необходимо просмотреть не менее 180 минут трансляции (учитывается время образовательной части программы) и пройти не менее 3-х контролей присутствия. Так мы сможем убедиться, что Вы следите за ходом мероприятия.
Убедитесь, что ваши технические возможности позволяют комфортный просмотр вебинара. Вам потребуется интернет-соединение со скоростью 10 Мбит/с и выше. Обратите внимание, что просмотр вебинара доступен только для зарегистрированных пользователей. Перед началом нужно авторизоваться и войти в личный кабинет на сайте. Заранее убедитесь, что регистрация прошла корректно и у Вас нет проблем с доступом к личному кабинету.
В случае проблем обращайтесь в службу технической поддержки.

С ней можно связаться до вебинара и во время него. Можно написать на почту [email protected] или позвонить по телефону: +7 (495) 150-52-48. Служба поддержки работает пн.-пт., с 09:00 до 18:00. Во время просмотра можно обратиться к поддержке прямо в чате трансляции. Дежурный оператор увидит ваше сообщение и отреагирует на него.